Найдено 5 результатов
- 10 сен 2024, 11:24
- Форум: KX-NSX серия
- Тема: Отладка панасоник
- Ответы: 8
- Просмотры: 6082
Re: Отладка панасоник
я иду в меню молоточек - утилиты - монитор/трассировка - трассировка протокола V-SIPGW
жму на "Передача файла из УАТС на ПК"
и забираю файл PRTSIPC который весит почти 9 мегабайт.
после конвертирования размер 1 килобайт
открыл его блокнотом, внутри краказябры:
ФГІЎ яя
жму на "Передача файла из УАТС на ПК"
и забираю файл PRTSIPC который весит почти 9 мегабайт.
после конвертирования размер 1 килобайт
открыл его блокнотом, внутри краказябры:
ФГІЎ яя
- 10 сен 2024, 10:13
- Форум: KX-NSX серия
- Тема: Отладка панасоник
- Ответы: 8
- Просмотры: 6082
Re: Отладка панасоник
да...
- 09 сен 2024, 17:11
- Форум: KX-NSX серия
- Тема: Отладка панасоник
- Ответы: 8
- Просмотры: 6082
Re: Отладка панасоник
Спасибо.
Нашел, скачал, установил.
Однако преобразования не происходит, на выходе файл размером 1 кБ.
в разделе "О программе" написано, что работает с версиями ns500 и ns1000, а у нас nsv300. как добавить в веб эмси поддержку nsv300?
Нашел, скачал, установил.
Однако преобразования не происходит, на выходе файл размером 1 кБ.
в разделе "О программе" написано, что работает с версиями ns500 и ns1000, а у нас nsv300. как добавить в веб эмси поддержку nsv300?
- 09 сен 2024, 10:01
- Форум: KX-NSX серия
- Тема: Отладка панасоник
- Ответы: 8
- Просмотры: 6082
Отладка панасоник
Коллеги, добрый день.
кто может переконвертировать дамп сетевого трафика с панасоника (файл PRTSIPC) в читаемый варешарком формат?
кто может переконвертировать дамп сетевого трафика с панасоника (файл PRTSIPC) в читаемый варешарком формат?
- 18 сен 2023, 13:31
- Форум: KX-NS серия
- Тема: Panasonic NSV1000
- Ответы: 2
- Просмотры: 1721
Panasonic NSV1000
Коллеги, добрый день.
У нас есть АТС Panasonic NSV1000 на 130 абонентов. Сейчас требуется расширение номерной емкости, но в силу сложившейся в мире обстановки нет возможности докупать телефонные аппараты и лицензии на станцию.
Было принято решение расширяться с использованием АТС Yeastar ...
У нас есть АТС Panasonic NSV1000 на 130 абонентов. Сейчас требуется расширение номерной емкости, но в силу сложившейся в мире обстановки нет возможности докупать телефонные аппараты и лицензии на станцию.
Было принято решение расширяться с использованием АТС Yeastar ...
