Найдено 3 результата
- 29 сен 2023, 13:19
- Форум: S-серия
- Тема: Выход в городскую линию
- Ответы: 11
- Просмотры: 32315
Re: Выход в городскую линию
Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
- 28 сен 2023, 17:15
- Форум: S-серия
- Тема: Выход в городскую линию
- Ответы: 11
- Просмотры: 32315
Re: Выход в городскую линию
Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
- 28 сен 2023, 13:56
- Форум: S-серия
- Тема: Выход в городскую линию
- Ответы: 11
- Просмотры: 32315
Выход в городскую линию
Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???
