Найдено 3 результата

rof1972
29 сен 2023, 13:19
Форум: S-серия
Тема: Выход в городскую линию
Ответы: 11
Просмотры: 32315

Re: Выход в городскую линию

Понятно.
Публика собралась специфического нрава.
Вопрос то был простой, задан в вежливой форме.
Ребята постарайтесь сделать мир лучше. Не надо какать.
rof1972
28 сен 2023, 17:15
Форум: S-серия
Тема: Выход в городскую линию
Ответы: 11
Просмотры: 32315

Re: Выход в городскую линию

Не нашёл вообще никаких инструкций как это сделать. Какой номер назначить по умолчанию при звонке с городской линии. Как разрешить дозвон к внутренним номерам по доп. номеру. Как проигрывать сообщения абоненту звонившему с городской линии ну и подобное. Буду благодарен если у кого такие сведения..
rof1972
28 сен 2023, 13:56
Форум: S-серия
Тема: Выход в городскую линию
Ответы: 11
Просмотры: 32315

Выход в городскую линию

Станция YEASTAR s412 . На ней 10 Ip Телефонов. Есть две линии FXO . Как настроить подключение АТС к городской сети???