Re: KX-NSX201
Добавлено: 19 окт 2021, 09:52
А за то весело. вообще скоро панас закроется, будем тут по LG флудить с тобой 
Обсуждение мини АТС Panasonic, W&T, Yeastar. А также SIP-телефоны, софтфоны, программное обеспечение
https://www.forumpbx.ru/