Страница 3 из 3

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 21 фев 2022, 06:19
Ired
НачШтаба писал(а): 21 фев 2022, 04:42 .....
О! Василич!!! Привет!!!!! pleasantry

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 21 фев 2022, 11:30
admin
НачШтаба писал(а): 21 фев 2022, 04:42 Уж не знаю, чего там такого в ЗР
Пользователю НачШтаба открыт доступ в ЗР

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 22 фев 2022, 04:50
НачШтаба
admin писал(а): 21 фев 2022, 11:30
НачШтаба писал(а): 21 фев 2022, 04:42 Уж не знаю, чего там такого в ЗР
Пользователю НачШтаба открыт доступ в ЗР
Ну и чё?... Слышал я вашего Карузо и читал я вашего Пикассо... crazy
Ничего, кроме действующих на сегодня мастер-паролей (и престарелых тоже), нового для себя не обнаружил search1 ... drag

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 22 фев 2022, 05:12
vda
НачШтаба писал(а): 22 фев 2022, 04:50 Ничего, кроме действующих на сегодня мастер-паролей (и престарелых тоже), нового для себя не обнаружил
Ну и че? Взял бы и сам положил туда чего-нибудь сакральное и запрещенное pleasantry

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 01 июн 2022, 13:16
honka
Может кто сталкивался, проблема при синхронизции времени. Есть часовая станция, доступ, а время не синхрониться. Пробывали с разных источников, не в какую.

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 02 июн 2022, 06:08
Ired
honka писал(а): 01 июн 2022, 13:16 Может кто сталкивался, проблема при синхронизции времени. Есть часовая станция, доступ, а время не синхрониться. Пробывали с разных источников, не в какую.
"Есть часовая станция" - это что? Заводские часы точного времени?
"Есть ... доступ" - куда?
Если все настроено корректно, то АТС синхронизируется 1 раз в сутки (ночью, во сколько точно - не помню).

P.S. И, да...
Изображение
...время не синхрониться. Пробывали
Даже Google Chrome умеет в орфографию.
Изображение

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 02 июн 2022, 07:10
honka
Ired писал(а): 02 июн 2022, 06:08
honka писал(а): 01 июн 2022, 13:16 Может кто сталкивался, проблема при синхронизции времени. Есть часовая станция, доступ, а время не синхрониться. Пробывали с разных источников, не в какую.
"Есть часовая станция" - это что? Заводские часы точного времени?
"Есть ... доступ" - куда?
Если все настроено корректно, то АТС синхронизируется 1 раз в сутки (ночью, во сколько точно - не помню).

P.S. И, да...
Изображение
...время не синхрониться. Пробывали
Даже Google Chrome умеет в орфографию.
Изображение
Да, действительно, синхра прошла. Спасибо.
Можно ли чаще сделать синхронизацию времени, и как можно запустить синхронизацию в ручную.

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 02 июн 2022, 07:33
Мэтр
honka писал(а): 02 июн 2022, 07:10 Да, действительно, синхра прошла. Спасибо.
Можно ли чаще сделать синхронизацию времени, и как можно запустить синхронизацию в ручную.
Перезагрузкой АТС.

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 02 июн 2022, 07:49
honka
Спасибо, за ответы. Вы не подумайте, что я туплю, просто за АТС отвечают отдельные люди, от которых добиться какого либо ответа не возможно.
Если не трудно, еще один вопрос связанный с маршрутизацией. На АТС прописан ip адрес, маска, шлюз по умолчанию, в этой сети стоит комп с такими же сетевыми настройками, только разные ip, доступ к сетевому устройству в другой сети с АРМ все проходит, а с АТС ping не проходит, превышено время ответа. Как будет правильно, все в одной подсети, или же можно разбросать все по подсетям.
Про сетевые не спрашивайте, с сетью все норм, гарантировано.
P.S. если есть хоть какой мануал, что б не было глупых вопросов.

Re: KX-NSX администрирование

Добавлено: 02 июн 2022, 08:01
Traveller
Со стороны АТС проверить корректность сетевой маски и шлюза.
Со стороны сетевого оборудования проверить соответствия vlan если используются на коммутаторах и firewall на маршрутизаторе.
Со стороны того что пингуете проверить firewall и сетевые настройки.

Воспользоваться сетевым анализаторам в виде Wireshark.