Страница 1 из 1
Отладка панасоник
Добавлено: 09 сен 2024, 10:01
ymarkov
Коллеги, добрый день.
кто может переконвертировать дамп сетевого трафика с панасоника (файл PRTSIPC) в читаемый варешарком формат?
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 09 сен 2024, 10:49
vda
Не кто, а что!
Офлайн-консоль NS Unified Web-MC, например
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 09 сен 2024, 17:11
ymarkov
Спасибо.
Нашел, скачал, установил.
Однако преобразования не происходит, на выходе файл размером 1 кБ.
в разделе "О программе" написано, что работает с версиями ns500 и ns1000, а у нас nsv300. как добавить в веб эмси поддержку nsv300?
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 10 сен 2024, 06:26
vda
А если открыть файл 1Кб? Пустая трассировка?
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 10 сен 2024, 10:13
ymarkov
да...
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 10 сен 2024, 11:00
vda
А может она действительно пустая? Вы трассу чего снимаете?
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 10 сен 2024, 11:24
ymarkov
я иду в меню молоточек - утилиты - монитор/трассировка - трассировка протокола V-SIPGW
жму на "Передача файла из УАТС на ПК"
и забираю файл PRTSIPC который весит почти 9 мегабайт.
после конвертирования размер 1 килобайт
открыл его блокнотом, внутри краказябры:
ФГІЎ яя
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 10 сен 2024, 14:47
Мэтр
В чем у Вас вопрос? Конкретизируйте, пожалуйста. Теоретически, да, после конвертирования файл сжимается очень существенно в разы или даже на порядок. Открываете полученный файл *.pcap чем?
Re: Отладка панасоник
Добавлено: 12 сен 2024, 12:38
vda
ymarkov писал(а): ↑10 сен 2024, 11:24ФГІЎ яя
С кодеками проблема в SIP-транке
